您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 工程建设-预中标公示 >交易信息详情
胶东街道办事处增绿补绿工程 2017-09-26
 全省招标类信息系统

预中标公示

项目名称:胶东街道办事处增绿补绿工程
招标单位:胶州市胶东街道办事处
招标代理单位:法正项目管理集团有限公司
单位名称排名技术标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
宿迁市人和绿化工程有限公司尚无分数8.338.17.98.48.58.5
江苏华阳园林绿化工程有限公司尚无分数8.638.588.59.38.9
沭阳县华盛园林绿化工程有限公司尚无分数8.58.488.48.78.7
江苏沐景园林建设工程有限公司尚无分数8.438.57.98.28.68.6
江苏三联环境建设有限公司尚无分数8.278.37.88.18.48.8
江苏织锦园林市政建设有限公司尚无分数8.278.27.88.28.48.7
江苏神画园林景观工程有限公司尚无分数8.278.38.18.18.48.4
江苏楚天园林绿化有限公司尚无分数8.278.28.18.18.68.5
宿迁市园林绿化工程有限公司尚无分数8.438.188.48.89
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司尚无分数8.538.388.58.98.8
宿迁景博园林绿化工程有限公司尚无分数8.338.37.97.98.98.8
序号投标人名称废标原因
1江苏织锦园林市政建设有限公司详细评审:报价不合理
2江苏神画园林景观工程有限公司详细评审:报价不合理
3江苏楚天园林绿化有限公司详细评审:报价不合理
4宿迁市园林绿化工程有限公司详细评审:报价不合理
5沭阳县中阳园林绿化工程有限公司详细评审:报价不合理
6宿迁景博园林绿化工程有限公司详细评审:报价低于下限
7江苏老实人市政园林有限公司详细评审:报价低于下限
8江苏清风园林绿化工程有限公司详细评审:报价低于下限
排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天
1宿迁市人和绿化工程有限公司胡道中2586870.2830
2江苏华阳园林绿化工程有限公司胡天辉2587822.0930
姓名岗位证书编号执业资格备注
胡道中项目经理职称证/园林/ND12304723
秦飞施工员施工员//41011040001056施工员
倪爱兵质检员质检员//41011090000844质检员
苗译文安全员安全员//苏建安C(2015)1310250安全员
司会先材料员材料员//41011110002133材料员
程子晏预算员预算员//苏150N86350预算员
单位名称后审结果未通过原因
湖南东星园林发展有限公司
江苏楚天园林绿化有限公司合格
江苏华阳园林绿化工程有限公司合格
江苏老实人市政园林有限公司合格
江苏清风园林绿化工程有限公司合格
江苏三联环境建设有限公司合格
江苏沐景园林建设工程有限公司合格
江苏神画园林景观工程有限公司合格
青岛隆辉市政园林工程有限公司
江苏织锦园林市政建设有限公司合格
沭阳县华盛园林绿化工程有限公司合格
宿迁景博园林绿化工程有限公司合格
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司合格
宿迁市人和绿化工程有限公司合格
宿迁市园林绿化工程有限公司合格
项目名称用途
赐富路东段及天能河边绿化工程资格后审查看附件
中标单位:宿迁市人和绿化工程有限公司项目负责人:胡道中
中标价:2586870.28元工期:30日历天
开标时间:2017/9/25建设规模:0
注:中标价为投标总价
公示说明:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
投诉电话:0532-82206610
公示时间:2017年9月26日9时0分 - 2017年9月28日17时0分
2017/9/25