招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目二期及青岛洪园商业综合体项目(控规编号LS0902-031地块)(施工)/标段
|
2025-09-05 |
5161,54072,5161,34b2ca5b-0d68-4074-bd82-0658e9db3304,0,4,0,1,
全省招标类信息系统 | 项目编号: | SG05202508150117- | | 招标方式: | 公开 | | 项目名称: | 北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目二期及青岛洪园商业综合体项目(控规编号LS0902-031地块)(施工) /标段 | | 招标单位: | 青岛高科产业发展有限公司,青岛市崂山区北宅街道洪园社区居民委员会 | | 联系人: | 高工 | 联系电话: | 0532-88999838 | | 招标代理单位: | 山东和信瑞华项目管理有限公司 | | 联系人: | 怀硕 | 联系电话: | 15154252385 | | 开标时间: | 2025/9/5 9:30:00 | | 开标地点: | 崂山区公共资源交易大厅 | | 资格审查结果: | | 序号 | 投标人名称 | 审查意见 | 备注 | | 1 | 青岛滨海建设集团有限公司 | 通过 | | | 2 | 青岛方圆达建设集团有限公司 | 通过 | | | 3 | 青岛土木建工集团有限公司 | 通过 | | | 4 | 青岛温泉建设集团有限公司 | 通过 | | | 5 | 青岛新华友建工集团股份有限公司 | 通过 | | | 6 | 青岛一建集团有限公司 | 通过 | | | 7 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 通过 | | | 8 | 青岛中建联合集团有限公司 | 通过 | | | 9 | 青建集团股份公司 | 通过 | | | 10 | 荣华建设集团有限公司 | 通过 | | | 11 | 荣泰建设集团有限公司 | 通过 | | | 12 | 山东国建工程集团有限公司,中旭东岳建设集团有限公司 | 通过 | | | 13 | 烟建集团有限公司 | 通过 | | | | 公示说明: | 投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|