青岛市市南区城市管理局2024年燃气安全改造项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
2024年燃气安全改造项目2024年燃气安全改造项目 |
| 二、采购项目编号: |
SDGP370202000202402000076 |
| 三、采购公告发布日期: |
2024-06-28 |
| 四、采购方式 |
竞争性磋商 |
| 五、废标原因 |
本次投标共有有四家投标单位,其中青岛林海建设集团和青岛兴水实业有限公司的个别分部分项综合单价超过《控制价》的分部分项综合单价,投标无效。本次投标合格供应商不足三家,导致废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市市南区城市管理局 |
地址: |
青岛市市南区宁夏路286号 |
| 联系人: |
田圣文 |
联系方式: |
0532-51989158 |
| 代理机构: |
青岛聚元招标有限公司 |
地址: |
青岛市市南区宁夏路288号1号楼2102室 |
| 联系人: |
姜晓鹏 |
联系方式: |
0532-85897300 |