青岛市市立医院被服洗涤服务项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
被服洗涤服务项目被服洗涤服务项目 |
| 二、采购项目编号: |
SDGP370200000202402000225 |
| 三、采购公告发布日期: |
2024-05-11 |
| 四、采购方式 |
公开招标 |
| 五、废标原因 |
本项目共有四家投标企业,其中洁澄医疗服务(青岛)有限公司未按要求提交中小企业声明函,其资格审查不合格。莱州市勤达洗涤有限公司、国药朗洁(山东)后勤服务有限公司未对招标文件实质性条款进行响应,符合性审查不合格。本项目合格投标人不足三家予以废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市市立医院 |
地址: |
市南区东海中路 5 号 |
| 联系人: |
侯老师 |
联系方式: |
0532-88905818 |
| 代理机构: |
青岛正嘉招标项目管理有限公司 |
地址: |
青岛市延安三路114号金环大厦2单元1503室 |
| 联系人: |
刘雪 |
联系方式: |
0532-66995672 |
|