青岛市城阳区惜福镇街道办事处惜福镇街道安全生产服务采购项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
惜福镇街道安全生产服务采购项目惜福镇街道安全生产服务采购项目 |
| 二、采购项目编号: |
CYCG2023006779 |
| 三、采购公告发布日期: |
2023-12-21 |
| 四、采购方式 |
竞争性磋商 |
| 五、废标原因 |
对三家投标单位进行符合性审查,发现“青岛安泰达安全技术服务有限公司”和“山东鲁轻安全评价技术有限公司”未上传人员社保证明材料或返聘合同,不满足符合性审查要求,投标文件无效,不满足法定开标要求,本次招标废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市城阳区惜福镇街道办事处 |
地址: |
青岛市城阳区王沙路1318号 |
| 联系人: |
曹健 |
联系方式: |
0532-87881041 |
| 代理机构: |
山东旭日恒信工程咨询管理有限公司 |
地址: |
山东省青岛市唠山区科苑纬三路19号电子商务产业园1001室 |
| 联系人: |
刘信琼 |
联系方式: |
18865326827 |