您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-废标公告 >交易信息详情
青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询 2023-12-08
 
青岛市市南区城市建设局青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询废标公告
一、采购项目名称: 青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询青岛盐城路统建项目给水配套工程全过程工程咨询
二、采购项目编号: SNCG2023002499
三、采购公告发布日期: 2023-11-24
四、采购方式 竞争性磋商
五、废标原因 根据竞争性磋商采购文件第七章,第10条响应无效-出现下列情形之一的,响应无效:10.1响应报价高于采购预算或采购最高限价的,本项目响应供应商报价均超过采购预算及采购最高限价响应无效。第11条废标-出现下列情形之一的,应予废标:11.1.3条供应商的报价均超过采购预算或采购控制价的。本项目废标。
六、联系方式
采购人: 青岛市市南区城市建设局 地址: 青岛市市南区宁夏路286号
联系人: 王欣 联系方式: 0532-51989428
代理机构: 青岛科大建设工程代理有限公司 地址: 青岛市崂山区海尔路南端中惠雅园B座302室
联系人: 毕见蓉 联系方式: 13869826262