您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-废标公告 >交易信息详情
建设工程重要原材料抽检建设工程重要原材料抽检第1包 2023-11-29
建设工程重要原材料抽检建设工程重要原材料抽检第2包 2023-11-29
 
青岛海洋高新区管理委员会建设工程重要原材料抽检废标公告
一、采购项目名称: 建设工程重要原材料抽检建设工程重要原材料抽检第1包
二、采购项目编号: HDCG2023007229
三、采购公告发布日期: 2023-11-16
四、采购方式 竞争性磋商
五、废标原因 青岛金源工程检测有限公司资质认定证书不在有效期内,已过期,资格审核不通过;山东建元工程检测鉴定有限公司项目人员实施一览表中项目名称非本次采购项目名称,未按响应文件要求编制签章,符合性审查不合格,故本次合格供应商不足三家,按废标处理。
六、联系方式
采购人: 青岛海洋高新区管理委员会 地址: 山东省青岛市黄岛区月牙河路77号
联系人: 管科 联系方式: 13573250630
代理机构: 山东同舟工程咨询有限公司 地址: 青岛市黄岛区凰蹲山路1788号
联系人: 孙新威 联系方式: 13341228765