青岛市崂山区机关事务服务中心行政大厦卫生间维修改造项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
行政大厦卫生间维修改造项目行政大厦卫生间维修改造项目(东塔楼部分) |
| 二、采购项目编号: |
LSCG2023002812 |
| 三、采购公告发布日期: |
2023-09-15 |
| 四、采购方式 |
竞争性磋商 |
| 五、废标原因 |
共四家单位参与投标,其中有两家单位未提交拟派项目经理未担任其他在建建设工程项目项目经理的承诺函,因此资格审查不予通过,剩余提交有效投标文件家数不满三家,因此本包给与废标处理。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市崂山区机关事务服务中心 |
地址: |
崂山区行政大厦东塔楼 |
| 联系人: |
刘主任 |
联系方式: |
0532-88996599 |
| 代理机构: |
青岛炫信工程管理咨询有限公司 |
地址: |
青岛市崂山区海尔路182号出版大厦3号楼2103室 |
| 联系人: |
王鹏 |
联系方式: |
0532-55555553 |