| 项目编号: |
2016-004493-0214-014j |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
2016年平度市国省干线桥梁维修加固工程监理 |
| 建设规模: |
省道394躬崔线大沽河桥维修加固工程、国道309荣兰线石柱洼桥维修加固工程、省道603田新线落药河二桥维修加固工程、烟汕线、朱诸线、平营线和躬崔线桥梁护栏完善提升工程和三城线、平日线、店灰线和田新线桥梁护栏完善提升工程施工及保修阶段全过程监理。 |
| 建设单位: |
青岛市公路管理局平度分局 |
| 联系人: |
潘经纬 |
联系电话: |
0532-88396570 |
| 招标单位: |
青岛市公路管理局平度分局 |
| 联系人: |
潘经纬 |
联系电话: |
0532-88396570 |
| 招标代理单位: |
青岛利业建设咨询有限公司 |
| 联系人: |
丁禄杰 |
联系电话: |
18363959423 |
| 工程地址: |
平度境内 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 北京华路顺工程咨询有限公司 | 63.73 | 32.73 | 31 | 31.4 | 31.7 | 37 | 31.5 | 35 |
| 青岛交通工程监理咨询有限公司 | 85.77 | 34.77 | 51 | 34.55 | 34.8 | 36 | 33.5 | 35 |
| 山东平安路桥工程咨询有限公司 | 87.67 | 34.67 | 53 | 35 | 36.2 | 34.5 | 33.5 | 34.5 |
| 山西晋达交通建设工程监理有限公司 | 88.47 | 33.47 | 55 | 32.9 | 34.5 | 36 | 33 | 31 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 山东恒建工程监理咨询有限公司 | 未按要求提供社保证明 |
| 2 | 山东菏泽通达交通工程监理有限公司 | 未按要求提供社保证明,投标保证金收款单位错误 |
| 3 | 山东格瑞特监理咨询有限公司 | 未按要求提供社保证明 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 山西晋达交通建设工程监理有限公司 | 周树毅 | 264300.00 | 120 |
|
| 中标单位: |
山西晋达交通建设工程监理有限公司 |
项目负责人: |
周树毅 |
| 中标价: |
264300.00元 |
工期: |
120 天 |
| 开标时间: |
2016/6/21 |
| 开标地点: |
平度市政务服务和公共资源交易中心(平度市新区大道79-2号市民服务中心三楼B309) |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
| 周树毅 | 驻地监理工程师 | JGJ0923229 | 公路工程监理工程师 |
| 杨应桦 | 专业监理工程师 | JGJ1131238 | 公路工程监理工程师 |
| 崔平 | 专业监理工程师 | JGZ1248536 | 公路工程专业监理工程师 |
| 崔晋春 | 专业监理工程师 | JGJ1234121 | 公路工程监理工程师 |
| 李程飞 | 专业监理工程师 | JGJ0719421 | 公路工程监理工程师 |
| 刘军 | 监理员 | JGJ1020713 | 公路工程监理工程师 |
| 陈彦明 | 监理员 | JGJ0719321 | 公路工程监理工程师 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2016年6月23日9时33分 - 2016年6月28日9时33分 |
| 监察局电话: |
0532-85916333 |
市招标办电话: |
0532-85066918 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2016年6月23日 |
|