| 项目编号: |
2013-003945-0201-214s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
大枣园片区十二号线东段(规划五号线-文昌路)市政配套工程(道路、排水工程)、大枣园片区南岭三路(道路、排水工程) |
| 建设规模: |
/平方米 |
| 建设单位: |
青岛市李沧区城市建设管理局 |
| 联系人: |
袁工 |
联系电话: |
87639971 |
| 招标单位: |
青岛市李沧区城市建设管理局 |
| 联系人: |
袁工 |
联系电话: |
87639971 |
| 招标代理单位: |
青岛建通工程招标咨询有限公司 |
| 联系人: |
王工 |
联系电话: |
18563993987 |
| 工程地址: |
青岛市李沧区规划五号线至文昌路段,南岭三路 |
| 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 青岛市李沧市政工程建设养护有限公司 | 7.67 | 7.2 | 7.6 | 8 | 7.4 | 8.2 |
| 青岛和达城建集团有限公司 | 8.00 | 7.9 | 7.8 | 9.2 | 7.8 | 8.3 |
| 青岛金谷园工程有限公司 | 8.17 | 7.9 | 7.8 | 8.6 | 8 | 9.1 |
| 青岛高科技工业园市政有限公司 | 8.20 | 8.2 | 7.65 | 8.4 | 8 | 9 |
| 青岛崂峰市政工程有限公司 | 7.57 | 7.2 | 7.2 | 8 | 7.5 | 8.1 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 青岛华泰市政园艺有限公司 | 5.未缴纳保证金 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | 业绩查看 |
| 1 | 青岛金谷园工程有限公司 | 王德良 | 23139518.54 | 120天 | |
| 2 | 青岛和达城建集团有限公司 | 俞纯刚 | 23158801.06 | 120天 | |
| 3 | 青岛崂峰市政工程有限公司 | 刘顺杰 | 23178158.07 | 120天 | |
|
| 中标单位: |
青岛金谷园工程有限公司 |
项目负责人: |
王德良 |
| 中标价: |
23139518.54元 |
工期: |
120天 天 |
| 投标报名时间: |
2013年6月26日9时0分 - 2013年7月2日17时0分 |
| 开标时间: |
2013/7/22 |
| 开标地点: |
青岛市公共资源交易中心 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
| 王德良 | 项目经理 | 鲁202101108142 | 工程师 |
| 付秋香 | 项目付经理 | 鲁202111210356 | 助工 |
| 周相城 | 技术负责人 | 2074586970 | 工程师 |
| 高春晓 | 合同商务负责人 | 121093050150 | 助工 |
| 李婧 | 专职安全生产管理人员 | 121093050151 | 助工 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2013年7月24日9时0分 - 2013年7月26日17时0分 |
| 监察局电话: |
0532-85916333 |
市招标办电话: |
0532-85066918 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2013年7月24日 |
|