青岛上合食汇酒店管理有限公司上合食汇项目原材料供货商招标项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
上合食汇项目原材料供货商招标项目上合食汇项目原材料供货商招标项目 |
| 二、采购项目编号: |
JZZFCG2022848 |
| 三、采购公告发布日期: |
2022-12-23 |
| 四、采购方式 |
公开招标 |
| 五、废标原因 |
青岛优学优选配餐管理有限公司、青岛佳妍餐饮配送有限公司未按招标文件要求签章。有效投标人不满住三家,本项目依法废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛上合食汇酒店管理有限公司 |
地址: |
胶州市上合示范区汇英街2号 |
| 联系人: |
邱工 |
联系方式: |
0532-85276185 |
| 代理机构: |
青岛信科达工程咨询有限公司 |
地址: |
青岛胶州市福州南路16号 |
| 联系人: |
仲丽莉 |
联系方式: |
85283138 |