| 项目编号: |
2013-002172-0201-110s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
李沧区东川路小学临时操场项目 |
| 建设规模: |
占地面积约7000平方米,建筑面积约150平方米 |
| 建设单位: |
李沧生态商住区建设办公室 |
| 联系人: |
王工 |
联系电话: |
66876755 |
| 招标单位: |
李沧生态商住区建设办公室 |
| 联系人: |
王工 |
联系电话: |
66876755 |
| 招标代理单位: |
青岛佳易工程管理有限公司 |
| 联系人: |
刘工、王工 |
联系电话: |
86101617 |
| 工程地址: |
青岛市李沧区东川路以西、九水东路以北 |
| 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 青岛市一宅建设集团股份有限公司(原青岛市一宅建筑集团股份有限公司) | 7.53 | 7.8 | 7.4 | 7.4 | 8.1 | 6.8 |
| 青岛福海洋建设集团有限公司 | 8.13 | 8.3 | 8.1 | 7.9 | 9.4 | 8 |
| 中筑建设集团有限公司 | 8.67 | 8.9 | 8.6 | 8.5 | 9.6 | 8.3 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛福海洋建设集团有限公司 | 王福军 | 2975629.06 | 45 |
| 2 | 青岛市一宅建设集团股份有限公司(原青岛市一宅建筑集团股份有限公司) | 王洪锡 | 2986104.00 | 45 |
|
| 中标单位: |
青岛福海洋建设集团有限公司 |
项目负责人: |
王福军 |
| 中标价: |
2975629.06元 |
工期: |
45 天 |
| 投标报名时间: |
2013年6月19日9时0分 - 2013年6月25日17时0分 |
| 开标时间: |
2013/7/16 |
| 开标地点: |
青岛市公共资源交易大厅 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
| 王福军 | 项目经理 | 鲁202080803454 | 二级注册建造师 |
| 杜希宝 | 项目副经理 | 063413090391 | 工程师 |
| 郭玉翠 | 技术负责人 | 1103090241 | 助理工程师 |
| 王双燕 | 合同商务负责人 | 1083090336 | 助理工程师 |
| 王刚 | 安全员 | 鲁建安C(2011)0201600 | 安全员证 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2013年7月17日9时0分 - 2013年7月19日17时0分 |
| 监察局电话: |
0532-85916333 |
市招标办电话: |
0532-85066918 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2013年7月17日 |
|