| 项目编号: |
2013-003357-0220-037 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
铁路青岛北客站安置区市政配套工程设计 |
| 建设规模: |
4607米 |
| 建设单位: |
李沧交通商务区建设办公室 |
| 联系人: |
苏新航 |
联系电话: |
84690656 |
| 招标单位: |
李沧交通商务区建设办公室 |
| 联系人: |
苏新航 |
联系电话: |
84690656 |
| 招标代理单位: |
国管招标(北京)有限公司 |
| 联系人: |
田友民、郭晶 |
联系电话: |
68895959-8808 |
| 工程地址: |
李沧区沔阳路以南、沧安路以北、环湾大道以东、既有铁路以西 |
| 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| 青岛市市政工程设计研究院有限责任公司 | 26.70 | 28 | 26.6 | 28 | 25.5 | 25.5 |
| 武汉市政工程设计研究院有限责任公司 | 21.67 | 23 | 19 | 25 | 23 | 18 |
| 太原市市政工程设计研究院 | 19.76 | 20 | 18.8 | 22 | 20.5 | 16 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) |
| 1 | 青岛市市政工程设计研究院有限责任公司 | 薛敏蓉 | 3536360.98 |
| 2 | 武汉市政工程设计研究院有限责任公司 | 涂刚 | 3536360.90 |
|
| 中标单位: |
青岛市市政工程设计研究院有限责任公司 |
项目负责人: |
薛敏蓉 |
| 中标价: |
3536360.98元 |
工期: |
天 |
| 投标报名时间: |
2013年5月31日9时0分 - 2013年6月6日17时0分 |
| 开标时间: |
2013/6/28 |
| 开标地点: |
青岛市公共资源交易大厅 |
| |
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2013年7月15日9时0分 - 2013年7月17日17时0分 |
| 监察局电话: |
0532-85916333 |
建委规划设计处: |
0532-88950297 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2013年7月15日 |
|