| 项目编号: |
2013-003505-0201-176s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
李沧区金液泉路打通工程 |
| 建设规模: |
道路长度约572米,工程铺设HDPE管DN200-DN400长度约387米,钢筋砼管道DN800约19米 |
| 建设单位: |
青岛市李沧区城市建设管理局 |
| 联系人: |
袁工 |
联系电话: |
0532-87639971 |
| 招标单位: |
青岛市李沧区城市建设管理局 |
| 联系人: |
袁工 |
联系电话: |
0532-87639971 |
| 招标代理单位: |
青岛国正工程项目管理有限公司 |
| 联系人: |
陈蕴华 张琨 |
联系电话: |
0532-85690766 |
| 工程地址: |
青岛市李沧区南起枣山路北至九水路 |
| 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 青岛兴水实业有限公司 | 8.83 | 9.3 | 9.6 | 8.7 | 8.1 | 8.5 | | 青岛政益达实业有限公司 | 9.50 | 10 | 10.1 | 9.4 | 8.8 | 9.1 | | 青岛北政市政工程养护建设有限公司 | 8.85 | 9.35 | 9.9 | 8.1 | 8.6 | 8.6 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | 青岛冠通市政建设有限公司 | 资格后审不合格 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | | 1 | 青岛政益达实业有限公司 | 刘毅 | 8917223.73 | 90 | | 2 | 青岛兴水实业有限公司 | 赵洪国 | 8921820.88 | 90 |
|
| 中标单位: |
青岛政益达实业有限公司 |
项目负责人: |
刘毅 |
| 中标价: |
8917223.73元 |
工期: |
90 天 |
| 投标报名时间: |
2013年6月8日9时0分 - 2013年6月17日17时0分 |
| 开标时间: |
2013/7/9 |
| 开标地点: |
青岛市公共资源交易大厅(青岛市市南区香港中路19号) |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 | | 刘毅 | 项目经理 | 鲁202101108518 | 建造师 | | 逄艳艳 | 项目副经理 | 鲁202080805144 | 建造师 | | 郝守蓬 | 技术负责人 | 053050283633 | 职称证 | | 徐同海 | 合同商务负责人 | 鲁202080906397 | 建造师 | | 盖涛 | 安全生产管理 | 鲁市安C(2011)0201257 | 安全C证 | | 苏循松 | 施工员 | 370204752 | 岗位证 | | 迟伟德 | 质检员 | 370203385 | 岗位证 | | 苏义英 | 材料员 | 370302910 | 岗位证 | | 张云戌 | 造价员 | 370403117 | 岗位证 | | 李金樑 | 安全员 | 鲁市安C(2011)0201256 | 安全C证 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2013年7月12日13时30分 - 2013年7月17日11时30分 |
| 监察局电话: |
0532-85916333 |
市招标办电话: |
0532-85066918 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2013年7月12日 |
|