您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情
珠山小学东侧配套道路及三水工程(施工) 2022-08-04
  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2022-001736-0214-581s
招标方式: 公开
项目名称: 珠山小学东侧配套道路及三水工程(施工) 珠山小学东侧配套道路及三水工程(施工)
建设规模: 301
建设单位: 青岛西海岸新区建筑工务中心
联系人: 殷国栋 联系电话: 15092255167
招标单位: 青岛西海岸新区建筑工务中心
联系人: 殷国栋 联系电话: 15092255167
招标代理单位: 青岛顺意安项目管理有限公司
联系人: 王宁 联系电话: 15589853235
工程地址: 接灵山湾路,南至规划双珠路
废标原因: 在资信标评审过程中,除荣泰建设集团有限公司符合招标文件要求,其余各家均不符合招标文件要求;依据招标文件“第四章评标定标办法”二、资信标评审 评标委员会按下列内容对投标人资信标进行符合性评审:(一)否决投标函、投标承诺书等实质性不响应招标文件要求的投标。”评审中,相关单位未提交《投标函》,评标委员会一致认定不合格。
合格投标人不足三家,投标无效,本项目废标。
开标时间 2022-08-03 14:00
开标地点 青岛西海岸新区公共资源交易服务中心
评标办法: 合理低价法
2022-08-04 14:28