当前位置:交易信息 > 工程建设 >废标公告
废标公告
| 招标项目编号: |
37021120180427006001 |
| 招标项目名称: |
40万吨/年乙烯氧氯化氯乙烯项目[空分/空压(70B-10/20)、脱盐水站(50B-60)、1#、2#原料仓库]监理 |
| 标段编号: |
37021120180427006001001 |
| 标段名称: |
40万吨/年乙烯氧氯化氯乙烯项目[空分/空压(70B-10/20)、脱盐水站(50B-60)、1#、2#原料仓库]监理 |
| 项目编号: |
37021120180427006 |
| 项目名称: |
40万吨/年乙烯氧氯化氯乙烯项目[空分/空压(70B-10/20)、脱盐水站(50B-60)、1#、2#原料仓库]监理 |
| 公示时间: |
2018-05-23 至 2018-05-25 |
| 招标人: |
青岛海湾化学有限公司 |
| 招标代理机构: |
青岛建通工程招标咨询有限公司 |
| 联系人: |
丁秀荣 |
| 电话: |
15063087167 |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 工程地址: |
西海岸新区泊里港丰路/街66号 |
废标信息
| 开标时间: |
2018-05-22 09:00 |
| 开标地点: |
西海岸新区公共资源交易服务中心第二开标室 |
| 废标原因: |
各投标单位的投标报价均超出监理收费基准价的80%,本项目按废标处理。 |
|