| 项目编号: |
2015-004190-0212-379s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
淮河中路中小学配套工程 |
| 建设规模: |
道路长约1100米米 |
| 建设单位: |
青岛经济技术开发区规划建设局 |
| 联系人: |
陈均祥 |
联系电话: |
0532-86727616 |
| 招标单位: |
青岛经济技术开发区规划建设局 |
| 联系人: |
陈均祥 |
联系电话: |
0532-86727616 |
| 招标代理单位: |
青岛建通工程招标咨询有限公司 |
| 联系人: |
丁秀荣 |
联系电话: |
15063087167 |
| 工程地址: |
奋进路以东,团结路以西 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛胶城建设集团有限公司 | 8.55 | 8.55 | -- | 8.7 | 8.45 | 8.5 | 8.0 | 8.85 |
| 伟浩建设集团有限公司 | 8.18 | 8.18 | -- | 8.3 | 8.4 | 7.2 | 7.9 | 8.35 |
| 青岛政益达实业有限公司 | 8.67 | 8.67 | -- | 8.9 | 8.5 | 8.7 | 8.3 | 8.80 |
| 青岛恒瑞工程建设有限公司 | 8.20 | 8.20 | -- | 8.5 | 8.8 | 7.5 | 7.6 | 8.50 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 齐力建设集团有限公司 | 未提供资质证书、安全生产许可证副本原件 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛政益达实业有限公司 | 徐同海 | 12152847.47 | 60 |
| 2 | 青岛胶城建设集团有限公司 | 张全叶 | 12119323.22 | 60 |
|
| 中标单位: |
青岛政益达实业有限公司 |
项目负责人: |
徐同海 |
| 中标价: |
12152847.47元 |
工期: |
60 天 |
| 开标时间: |
2015/6/4 |
| 开标地点: |
青岛市黄岛区公共资源交易服务中心第三开标室 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 |
| 徐同海 | 项目经理 | 鲁202080906397 |
| 丁长旺 | 施工员 | 370106346 |
| 张俭龙 | 质检员 | 370206885 |
| 吴轶群 | 材料员 | 370302911 |
| 周红丽 | 安全员 | 鲁市安C(2014)0203561 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2015年6月5日14时0分 - 2015年6月10日11时0分 |
| 监察局电话: |
0532-86958695 |
交易中心督查科电话: |
0532-68976511 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向黄岛区公共资源交易服务中心督查科(0532—68976511)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
| 2015年6月5日 |
|