| 项目编号: |
2015-003748-0210-067 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
莱西市望城街道办事处东贤都村(2)砖瓦厂复垦项目施工 |
| 建设规模: |
9.6355公顷 |
| 建设单位: |
莱西市望城街道办事处 |
| 联系人: |
张朋志 |
联系电话: |
88411626 |
| 招标单位: |
莱西市望城街道办事处 |
| 联系人: |
张朋志 |
联系电话: |
88411626 |
| 招标代理单位: |
青岛建设监理研究有限公司 |
| 联系人: |
郭庆玲 |
联系电话: |
13188981660 |
| 工程地址: |
莱西市望城街道办事处东贤都村 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 青岛金东建筑安装有限公司 | 9.57 | 9.57 | -- | 8.5 | 8.9 | 10.4 | 10.5 | 9.4 |
| 青岛昊双建设工程有限公司 | 9.77 | 9.77 | -- | 9 | 9.4 | 10.4 | 10.4 | 9.5 |
| 平度市引黄济青建筑安装工程公司 | 9.57 | 9.57 | -- | 9.5 | 9.2 | 10.7 | 10 | 8.8 |
| 青岛莱西市住宅建筑安装公司 | 9.60 | 9.6 | -- | 8.5 | 9 | 10.3 | 10.1 | 9.7 |
| 青岛莱达市政建设工程有限公司 | 9.70 | 9.7 | -- | 8.5 | 9.7 | 10.8 | 10.3 | 9.3 |
| 青岛永鑫建筑工程有限公司 | 9.73 | 9.73 | -- | 9.5 | 9.3 | 10.7 | 10.4 | 9.2 |
| 青岛安坤建筑工程有限公司 | 9.90 | 9.9 | -- | 9 | 9.4 | 10.3 | 10.5 | 10 |
| 青岛红埠建筑工程有限公司莱西分公司 | 9.47 | 9.47 | -- | 8.5 | 8.9 | 10.2 | 10.4 | 9.3 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 青岛平度江北建筑工程有限公司 | 超出投标报价有效范围 |
| 2 | 青岛新明建筑工程有限公司 | 超出投标报价有效范围 |
| 3 | 青岛展业园林建设有限公司 | 超出投标报价有效范围 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
| 1 | 青岛安坤建筑工程有限公司 | 韩云刚 | 3013545.14 | 70 |
| 2 | 青岛莱西市住宅建筑安装公司 | 张伟杰 | 3025005.52 | 70 |
|
| 中标单位: |
青岛安坤建筑工程有限公司 |
项目负责人: |
韩云刚 |
| 中标价: |
3013545.14元 |
工期: |
70 天 |
| 开标时间: |
2015/5/15 |
| 开标地点: |
莱西市公共资源交易中心第一开标室 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 |
| 韩云刚 | 项目经理 | 080210775 |
| 侯淇文 | 施工员 | B1108198 |
| 金涛 | 安全员 | B1409094 |
| 林嫦美 | 质检员 | B1308573 |
| 仇青学 | 材料员 | B1507505 |
| 王清 | 预算员 | B1202781 |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2015年5月20日9时0分 - 2015年5月22日17时30分 |
莱西市公管办电话: |
0532-66035767 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2015年5月20日 |
|