您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2020-001665-0201-1000s
招标方式: 公开
项目名称: 合水路打通工程(延川路-灵川路)和延川路打通工程(金水路-合水路)(代建) 1不分标段
建设规模: 870
建设单位: 青岛市李沧区城市管理局
联系人: 联系电话:
招标单位: 青岛市李沧区城市管理局
联系人: 雷工 联系电话: 0532-87628665
招标代理单位: 山东东成建设咨询有限公司
联系人: 王工 联系电话: 0532-85061246
工程地址: 西起延川路东至灵川路,南起金水路北至合水路
废标原因: 清标阶段,有三家投标企业投标报价超出控制价,根据招标文件关于废标要求相关条款,有效投标人不足三家,本项目废标。
开标时间 2020-10-28 09:30
开标地点 青岛市市南区香港中路19号公共资源交易中心
评标办法: 综合评估法
2020-10-28 16:34