青岛市中心医院计算机联合采购废标公告
| 一、采购项目名称: |
计算机联合采购计算机联合采购 |
| 二、采购项目编号: |
ZFCG2020000685 |
| 三、采购公告发布日期: |
2020-09-15 |
| 四、采购方式 |
竞争性谈判 |
| 五、废标原因 |
高盛(青岛)信息科技有限公司未提供显示器低蓝光证明,青岛中孚信息产业有限公司提供的低蓝光证明与所投型号不符,两家公司均属于投标无效10.4条款。本项目共有4家投标人,2家公司投标无效,故本项目合格投标人不满足三家,废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市中心医院 |
地址: |
青岛市四流南路127号 |
| 联系人: |
齐主任 |
联系方式: |
0532-84961810 |
| 代理机构: |
青岛市政务服务和公共资源交易中心 |
地址: |
青岛市香港中路19号 |
| 联系人: |
赵工 |
联系方式: |
0532-85916043 |
|