青岛山大齐鲁医院二期项目土石方基坑监测项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
二期项目土石方基坑监测项目土石方基坑监测 |
| 二、采购项目编号: |
ZFCG2020000458 |
| 三、采购公告发布日期: |
2020-07-29 |
| 四、采购方式 |
公开招标 |
| 五、废标原因 |
山东广源岩土工程有限公司:技术负责人未提供注册测绘师(此条为实质性要求),且投标有效期不符合招标文件要求;
山东岩土勘测设计研究院有限公司:投标有效期不符合招标文件要求;
青岛地矿岩土工程有限公司:投标有效期不符合招标文件要求;
青岛海洋地质工程勘察院:技术负责人未提供注册测绘师(此条为实质性要求),项目班子组成具有中级及以上测绘工程师职称人员数量不满足招标文件要求(此条为实质性要求),且投标有效期不符合招标文件要求。
故本项目合格投标人数量不足三家,本项目废标。
|
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛山大齐鲁医院 |
地址: |
青岛市合肥路758号 |
| 联系人: |
郭老师 |
联系方式: |
0532-66850508 |
| 代理机构: |
海逸恒安项目管理有限公司 |
地址: |
山东省青岛市崂山区文岭路5号白金广场C座202室 |
| 联系人: |
凌明嘉 |
联系方式: |
0532-85761207 |