青岛市市南区人民政府金湖路街道办事处金湖路街道办事处2020年金湖小区老旧小区改造项目(设计)废标公告
| 一、采购项目名称: |
金湖路街道办事处2020年金湖小区老旧小区改造项目(设计)金湖路街道办事处2020年金湖小区老旧小区改造项目 |
| 二、采购项目编号: |
SNCG2020000019 |
| 三、采购公告发布日期: |
2020-04-30 |
| 四、采购方式 |
竞争性磋商 |
| 五、废标原因 |
金湖路街道办事处2020年金湖小区老旧小区改造项目(设计)于2020年5月12日在青岛市公共资源交易大厅市南分大厅开标,共有三家投标单位参加投标,其中有两家单位:青岛腾远建筑设计事务所有限公司和青岛北洋建筑设计有限公司未按招标文件要求对政府采购诚信承诺书法人代表进行签字,不符合政策性审查要求,因此不满足三家投标单位要求,依据招标文件第11.1.1条规定,符合磋商文件规定条件的供应商不足3家或对磋商文件作实质性响应的供应商不足3家的,该项目废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市市南区人民政府金湖路街道办事处 |
地址: |
青岛市市南区宁夏路129号 |
| 联系人: |
贾主任 |
联系方式: |
0532-85775639 |
| 代理机构: |
山东国盛项目管理有限公司 |
地址: |
青岛市市北区常宁路7-5乙号 |
| 联系人: |
邓工、仲工 |
联系方式: |
0532-80932736 |