您现在所在位置: 首页 >交易信息 >政府采购-废标公告 >交易信息详情


 
莱西市亮化管理处北京东路(龙青高速出入口--七星河)亮化提升工程废标公告
一、采购项目名称: 北京东路(龙青高速出入口--七星河)亮化提升工程北京东路(龙青高速出入口--七星河)亮化提升工程
二、采购项目编号: LXCG2020000097
三、采购公告发布日期: 2020-04-22
四、采购方式 竞争性磋商
五、废标原因 本项目三家投标商参与投标,经资格审查,青岛宇杰照明器材有限公司未提供项目经理证书,山东魏仕照明科技有限公司项目经理证书过期,扬州灯魁照明器材有限公司未提供缴纳社会保障资金的相关材料。
予以废标。
六、联系方式
采购人: 莱西市亮化管理处 地址: 莱西市黄海路21号
联系人: 吴科长 联系方式: 0532-88498116
代理机构: 青岛利业建设咨询有限公司 地址: 莱西市北京路89号
联系人: 隋雨洁 联系方式: 0532-81871188