全省招标类信息系统
| 项目编号: |
2020-000036-0205-811s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
金岭山北麓登山步道建设工程(三次公告) |
| 建设规模: |
1500 |
| 建设单位: |
青岛市崂山区金家岭生态保护开发中心 |
| 联系人: |
李毅 |
联系电话: |
0532-80999835 |
| 招标单位: |
青岛市崂山区金家岭生态保护开发中心 |
| 联系人: |
李毅 |
联系电话: |
0532-80999835 |
| 招标代理单位: |
青岛炫信工程管理咨询有限公司 |
| 联系人: |
李玲 |
联系电话: |
0532-55555553 |
| 工程地址: |
青岛市崂山区金岭山 |
| 废标原因: |
因本项目招标控制价未超过400万,为尽快推动项目建设,缩短项目建设时间,根据区委、区政府《崂山区工程建设审批服务16条提速措施》以及区财政局公布的《关于2020年政府集中采购目录及标准的通知》的规定和优化采购方式的政策,本项目于建设工程平台终止招标。请各潜在投标人及时关注。 |
开标时间 |
2020-04-29 09:30 |
| 开标地点 |
青岛市崂山区行政审批服务局四楼 |
| 评标办法: |
合理低价法 |
| 2020-03-26 15:54 |
|