莱西市河头店镇人民政府莱西市河头店镇小里庄村宜居宜业美丽乡村示范试点项目废标公告
| 一、采购项目名称: |
莱西市河头店镇小里庄村宜居宜业美丽乡村示范试点项目莱西市河头店镇小里庄村宜居宜业美丽乡村示范试点项目 |
| 二、采购项目编号: |
LXCG2019000370 |
| 三、采购公告发布日期: |
2019-11-28 |
| 四、采购方式 |
竞争性磋商 |
| 五、废标原因 |
按照磋商文件的要求,对供应商的资料进行审查。经审查,青岛天润工程有限公司、青岛莱西市住宅建筑安装公司、青岛吉安工程有限公司未按照第三章第12条规定,提交的证明材料不全,资格性审查不合格。按照磋商文件第七章第11条规定,符合文件规定条件的供应商不足3家,废标。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
莱西市河头店镇人民政府 |
地址: |
山东省青岛市莱西市河头店镇水蓬路 |
| 联系人: |
刘兆君 |
联系方式: |
17685507775 |
| 代理机构: |
青岛利业建设咨询有限公司 |
地址: |
青岛市莱西市北京路89号 |
| 联系人: |
隋雨洁 |
联系方式: |
0532-81871188 |