您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-废标公告 >交易信息详情
莱西市基层医疗卫生机构房屋标准化建设工程医疗辅助设备和空调采购 二次招标莱西市基层医疗卫生机构房屋标准化建设工程--空调采购项目 2019-12-25
莱西市基层医疗卫生机构房屋标准化建设工程医疗辅助设备和空调采购 二次招标莱西市基层医疗卫生机构房屋标准化建设工程--医疗辅助设备采购 2019-12-25
 
莱西市卫生健康局莱西市基层医疗卫生机构房屋标准化建设工程医疗辅助设备和空调采购 二次招标废标公告
一、采购项目名称: 莱西市基层医疗卫生机构房屋标准化建设工程医疗辅助设备和空调采购 二次招标莱西市基层医疗卫生机构房屋标准化建设工程--空调采购项目
二、采购项目编号: LXCG2019000297
三、采购公告发布日期: 2019-11-26
四、采购方式 公开招标
五、废标原因 山东祥通建设集团有限公司,青岛新启隆空调有限公司未提供节能产品认证证书。
青岛嘉信电器工程有限公司,青岛福元祺工贸有限公司提供的节能产品认证证书部分已过期。
合格投标人只剩下二家,合格投标人不足三家,废标
六、联系方式
采购人: 莱西市卫生健康局 地址: 莱西市烟台路76号
联系人: 李峰 联系方式: 18562563369
代理机构: 青岛法信项目管理有限公司 地址: 青岛市李沧区上苑路 27-111 号保利中央公园 1 层
联系人: 王芝云 联系方式: 13506391773