您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2019-002050-0205-772s
招标方式: 公开
项目名称: 金岭山北麓登山步道建设工程(二次公告)
建设规模: 1500
建设单位: 青岛市崂山区金家岭生态保护开发中心
联系人: 李毅 联系电话: 0532-80999835
招标单位: 青岛市崂山区金家岭生态保护开发中心
联系人: 李毅 联系电话: 0532-80999835
招标代理单位: 青岛炫信工程管理咨询有限公司
联系人: 李玲 联系电话: 0532-55555553
工程地址: 青岛市崂山区金岭山
废标原因: 所有投标人均未提供同类工程企业业绩证明材料。
开标时间 2019-12-18 09:30
开标地点 青岛市崂山区仙霞岭路20号市民文化中心D座政务办理大厅四楼
评标办法: 合理低价法
2019-12-18 14:13