您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2019-001902-0206-297
招标方式: 公开
项目名称: 古镇小学改建工程(一期)设计 不分标段
建设规模: 9000
建设单位: 青岛市城阳区夏庄街道办事处
联系人: 于书军 联系电话: 0532-58900136
招标单位: 青岛市城阳区夏庄街道办事处
联系人: 于书军 联系电话: 0532-58900136
招标代理单位: 山东东岳项目管理有限公司
联系人: 刘福玲、成洋 联系电话: 0532-67762678
工程地址: 成康路东、铁骑山路南,古镇小学
废标原因: 青岛杰地建筑设计有限公司缺少项目负责人劳动保险证明材料;青岛市民用建筑设计院有限公司缺少项目负责人注册证书。
合格投标人不足三家,本项目招标无效。
开标时间 2019-11-27 09:30
开标地点 青岛市城阳区文阳路675号城阳市民中心3楼B区开标室
评标办法: 综合评估法
2019-11-27 14:47