您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2019-001743-0205-428
招标方式: 公开
项目名称: 午山山地公园先行区工程(勘察测绘)
建设规模: 1
建设单位: 青岛市崂山区金家岭生态保护开发中心
联系人: 王本攀 联系电话: 0532-80999835
招标单位: 青岛市崂山区金家岭生态保护开发中心
联系人: 王本攀 联系电话: 0532-80999835
招标代理单位: 青岛建合建设项目管理有限公司
联系人: 孙彩凤 联系电话: 0532-88979797
工程地址: 青岛市崂山区
废标原因: 根据招标文件要求,投标单位需同时提供:1、具有工程勘察综合甲级资质或工程勘察专业类(岩土工程)乙级及以上资质;2、具有国家测绘行政主管部门颁发的乙级及以上测绘资质(工程测量专业)。本工程共有4家投标单位投标,其中核工业青岛工程勘察院、青岛地矿岩土工程有限公司未按要求提供第2项测绘资质。合格投标家数不足3家,按废标处理。
开标时间 2019-11-05 09:30
开标地点 青岛市崂山区仙霞岭路20号崂山区行政审批服务局四楼
评标办法: 综合评估法
2019-11-05 11:31