青岛市园林和林业局2019年造林实绩核查废标公告
| 一、采购项目名称: |
2019年造林实绩核查造林实绩核查 |
| 二、采购项目编号: |
ZFCG2019001189 |
| 三、采购公告发布日期: |
2019-10-11 |
| 四、采购方式 |
公开招标 |
| 五、废标原因 |
1.青岛林业调查规划设计院有限公司未提供技术负责人从事林业调查工作五年以上证明,未提供有3人熟练使用GIS软件承诺书。实质性条款未响应。 2.山东经纬润林发展集团有限公司未提供有3人熟练使用GIS软件承诺书。实质性条款未响应。 以上两家投标单位无效投标。有效投标单位不足三家。 |
| 六、联系方式 |
| 采购人: |
青岛市园林和林业局 |
地址: |
青岛市崂山区海宁路7号 |
| 联系人: |
贺蕾 |
联系方式: |
0532-88018356 |
| 代理机构: |
青岛市招标中心 |
地址: |
青岛市市南区山东路29号银河大厦12层 |
| 联系人: |
郭可、刘勋 |
联系方式: |
0532-85810116 |
|