您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2019-001701-0206-480s
招标方式: 公开
项目名称: 赵哥庄社区幼儿园 不分标段
建设规模: 5023.26
建设单位: 青岛市城阳区流亭街道赵哥庄社区居民委员会
联系人: 方修伟 联系电话: 13808979277
招标单位: 青岛市城阳区流亭街道赵哥庄社区居民委员会
联系人: 方修伟 联系电话: 13808979277
招标代理单位: 青岛博信招标有限公司
联系人: 王修文 联系电话: 0532-66565558
工程地址: 青岛市城阳区流亭街道办事处赵哥庄社区
废标原因: 清标环节,所有投标报价超出控制价,有效投标单位不足三家,项目废标。
开标时间 2019-10-30 10:30
开标地点 青岛市城阳区文阳路675号城阳市民中心三楼B区
评标办法: 合理低价法
2019-11-01 12:42