| 项目编号: |
2014-011743-0212-214s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
昆仑山路贯通段山体整治工程施工 |
| 建设规模: |
山体整治区段全长6050米 |
| 建设单位: |
青岛经济技术开发区建筑工务局 |
| 联系人: |
赵阳 |
联系电话: |
0532-86990392 |
| 招标单位: |
青岛经济技术开发区建筑工务局 |
| 联系人: |
赵阳 |
联系电话: |
0532-86990392 |
| 招标代理单位: |
山东中钢招标有限公司 |
| 联系人: |
盖文书 |
联系电话: |
13963979756 |
| 工程地址: |
昆仑山路(淮河路至昆仑山路北段) |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 青岛地矿岩土工程有限公司 | 89.83 | 22.43 | 67.4 | 22.10 | 22.5 | 23 | 22.7 | 22 | | 山东省烟台地质工程公司 | 80.33 | 20.93 | 59.4 | 20.9 | 20.9 | 21 | 21.2 | 19.5 | | 山东省鲁南地质工程勘察院 | 76.60 | 19.10 | 57.5 | 18.5 | 19.7 | 19.5 | 19.3 | 16.5 | | 山东省地矿测绘院 | 75.63 | 18.30 | 57.33 | 19.3 | 18.3 | 17.5 | 18.1 | 18.5 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | 山东省地矿工程勘察院 | 未按招标文件要求通过保证金缴纳平台交纳投标保证金 |
| 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | | 1 | 青岛地矿岩土工程有限公司 | 袁西龙 | 52857613.20 | 300 | | 2 | 山东省烟台地质工程公司 | 王举凯 | 53586335.68 | 300 |
|
| 中标单位: |
青岛地矿岩土工程有限公司 |
项目负责人: |
袁西龙 |
| 中标价: |
52857613.20元 |
工期: |
300 天 |
| 投标报名时间: |
2014年10月14日17时0分 - 2014年10月21日17时0分 |
| 开标时间: |
2014/11/12 |
| 开标地点: |
青岛市黄岛区公共资源交易大厅第一开标室 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 | | 袁西龙 | 项目负责人 | G20010047 | 高级工程师 | | 曹雷 | 技术负责人 | 鲁120820200062 | | | 王玉刚 | 施工员 | Y1100328 | | | 朱殊 | 质检员 | B1301217 | | | 丁相军 | 安全员 | B1401428 | | | 马井林 | 安全员 | B1405298 | | | 于洋 | 预算员 | Y1200463 | | | 王震 | 材料员 | Y1500154 | | | 张滨 | 机械员 | Y1600070 | | | 刘劲 | 资料员 | Y1700112 | |
|
| 公示说明: |
|
| 公示时间: |
2014年11月13日9时0分 - 2014年11月17日17时0分 |
| 监察局电话: |
0532-86958695 |
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 2014年11月12日 |
|