您现在所在位置: 首页 >交易信息 >工程建设-废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 2019-000852-0206-257
招标方式: 公开
项目名称: 上马街道盐碱地稻作改良示范基地配套附属项目设计 1标段
建设规模: 11880
建设单位: 青岛市城阳区上马街道办事处
联系人: 纪斌 联系电话: 0532-87815823
招标单位: 青岛市城阳区上马街道办事处
联系人: 纪斌 联系电话: 0532-87815823
招标代理单位: 山东东岳项目管理有限公司
联系人: 孟超、华文君 联系电话: 0532-67762678
工程地址: 王林庄以北、桃源河南岸
废标原因: 枣庄市水利勘测设计院的项目负责人仅提供至2019年4月的社保缴纳证明,不符合招标文件要求的近三个月社保缴纳证明的要求。
泰安市水利勘测设计研究院的项目负责人不符合招标文件要求的单位正式人员,且未能提供社保证明。
综述:本次三家投标单位中有两家单位项目负责人不符合招标文件要求,本次招标按废标处理。
开标时间 2019-07-11 09:30
开标地点 青岛市城阳区政务服务大厅二楼开标室
评标办法: 综合评估法
2019-07-11 13:53