招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
青岛市地铁轨道交通垂域大模型及线网级智慧化弱电系统采购、集成服务项目/
|
2025-08-25 |
5161,189723,5161,92588eeb-cab5-4032-aa70-ee251b303854,0,4,0,0,
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
CG22202507020206- |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁轨道交通垂域大模型及线网级智慧化弱电系统采购、集成服务项目 / |
| 招标单位: |
青岛地铁集团有限公司 |
| 联系人: |
苗工 |
联系电话: |
0532-58625267 |
| 招标代理单位: |
青岛信和建设事务有限公司 |
| 联系人: |
徐宁蔚 |
联系电话: |
15265298708 |
| 资格预审会时间: |
2025-08-22 09:30 |
| 资格预审会地点: |
青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
| 申请人编号 | 预审结论 | 未通过原因 |
| 10 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资格预审申请函(专家二):未提供同类工程业绩证明材料;(专家五):未提供业绩证明材料;同类工程业绩(专家一):同类业绩不合格;(专家三):未提供同类业绩证明材料;(专家四):未提供同类业绩证明材料; |
| 5 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资格预审申请函(专家二):同类业绩不合格;(专家五):同类业绩不合格;同类工程业绩(专家一):同类业绩不合格;(专家三):同类业绩不合格;(专家四):同类业绩不合格; |
| 4 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资格预审申请函(专家一):同类业绩不合格;(专家二):同类业绩不合格;(专家五):同类业绩不合格;企业章程(专家一):同类业绩不合格;同类工程业绩(专家三):同类业绩不合格;(专家四):同类业绩不合格; |
|
| 公告说明: |
|
|