您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 工程建设-资格审查 >交易信息详情
青岛市地铁7号线二期工程火灾自动报警及气体灭火系统项目/ 2025-04-09

5161,188493,5161,982b3edc-bc2e-4eec-ba50-5a598776866d,0,4,0,0,

全省招标类信息系统

资格预审结果

项目编号: CG22202503230206-
招标方式: 公开
项目名称: 青岛市地铁7号线二期工程火灾自动报警及气体灭火系统项目 /
招标单位: 青岛地铁集团有限公司
联系人: 曹工 联系电话: 0532-58625269
招标代理单位: 山东中钢招标有限公司
联系人: 张文 联系电话: 15063928331
资格预审会时间: 2025-04-09 09:30
资格预审会地点: 青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心
资格审查结果:
申请人编号预审结论未通过原因
3未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未提供预审文件中要求的资质证书;(专家二):未提供预审文件要求的资质证书;(专家三):未提供预审文件中要求的资质证书;(专家四):未提供合格的资质证明材料;(专家五):未提供预审文件要求资质证书;
公告说明: