招标公告,区块链已存证
•存证时间:
•存证哈希值:
•区块高度:
•通道名称:
|
青岛市地铁8号线支线工程直流设备采购项目/
|
2024-07-04 |
5161,182198,5161,325a8264-b744-4956-93a5-74219458707f,0,4,0,0,
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
2024-001059-0201-1000s |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁8号线支线工程直流设备采购项目 / |
| 招标单位: |
青岛地铁集团有限公司 |
| 联系人: |
尉工 |
联系电话: |
0532-58625280 |
| 招标代理单位: |
山东中钢招标有限公司 |
| 联系人: |
张文 |
联系电话: |
0532-85722157 |
| 资格预审会时间: |
2024-07-04 09:30 |
| 资格预审会地点: |
青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
| 申请人编号 | 预审结论 | 未通过原因 |
| 3 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
同类工程业绩(专家一):未按照资格预审文件要求提供相关业绩证明;(专家二):未按照资格预审文件要求提供相关业绩证明;(专家三):未按照资格预审文件要求提供同类工程相关业绩证明;(专家四):未按照资格预审文件要求提供相关业绩证明。;(专家五):未按照资格预审文件要求提供相关业绩证明材料; |
| 5 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
同类工程业绩(专家一):未按照资格预审文件要求提供同类工程情况表及相关业绩证明;(专家二):未按照资格预审文件要求提供同类工程情况表及相关业绩证明;(专家三):未按照资格预审文件要求提供同类工程业绩表概况表及相关证明;(专家四):未按照资格预审文件要求提供同类工程情况表及相关业绩证明。;(专家五):未按照资格预审文件要求提供同类工程情况表及相关业绩证明; |
|
| 公告说明: |
|
|