您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 工程建设-中标公告 >交易信息详情
新河领寓建设项目二期(工程总承包)不划分标段 2026-09-03
 
 
中标公告
一、项目名称: 新河领寓建设项目二期(工程总承包)
二、标段编号: E3702002313022572001001
三、招标公告发布日期: 2026年08月04日 16:31:00
四、开标时间: 2026年08月28日 09:30:00
五、中标情况:
序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率)中标单位地址
1青岛嘉鑫浩建设工程有限公司,青岛一建集团有限公司,星辰工程集团有限公司王宝施工报价:56076359.1(元);施工降造率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.0015(费率(<1的小数));设计报价:820120.39(元);设计优惠率(请填写小数值,如1%请填写0.01):0.4684(费率(<1的小数));山东省青岛市平度市青岛新河生态化工科技产业基地春潮路1号商务中心户办公楼B204室
六、评标委员会成员名单: 评标专家1, 评标专家2, 评标专家3, 评标专家4, 评标专家5, 评标专家6, 评标专家7, 评标专家8, 评标专家9
七、代理机构: 青岛名鼎工程项目管理有限公司
备注:
2026-09-03 08:44