您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 工程建设-中标公告 >交易信息详情
北赵路(正兴路至蓝王路段)大中修工程设计施工总承包1标段 2026-09-01
 
 
中标公告
一、项目名称: 北赵路(正兴路至蓝王路段)大中修工程设计施工总承包
二、标段编号: E3702002313226683001001
三、招标公告发布日期: 2026年06月26日 20:10:00
四、开标时间: 2026年08月26日 09:00:00
五、中标情况:
序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率)中标单位地址
1青岛城建集团有限公司,山东同舟工程咨询有限公司田栋施工报价:13580244.3(元);施工降造率(请填写小数值,如1%请填写.01):0.031(费率(<1的小数));设计报价:186723.2(元);设计优惠率(请填写小数值,如1%请填写0.01):0.011(费率(<1的小数));青岛市四方区嘉定路15号
六、评标委员会成员名单: 评标专家1, 评标专家2, 评标专家3, 评标专家4, 评标专家5, 评标专家6, 评标专家7, 评标专家8, 评标专家9
七、代理机构: 山东辰皓项目管理有限责任公司
备注:
2026-09-01 10:11