您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2026年青岛九中物业服务项目物业管理服务 2026-08-06
 
山东省青岛第九中学2026年青岛九中物业服务项目成交公告
一、项目名称: 2026年青岛九中物业服务项目
二、项目编号: SDGP370200000202601003420
三、分包名称: 物业管理服务
四、招标公告发布日期: 2026年07月24日 21:36:00
五、开标时间: 2026年08月06日 09:30:00
六、采购方式: 集中采购 服务类
七、中标情况:
序号中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元)
1青岛新天物业发展有限责任公司山东省青岛市市南区太平路51号山东国际贸易大厦1106-1108户2952000.0
八、评标委员会成员名单: 李玲玲, 袁飞, 吕海平
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准明细报价
青岛新天物业发展有限责任公司2026年青岛九中物业服务项目详见本项目采购文件详见本项目采购文件详见本项目采购文件详见本项目采购文件2952000
资格审查符合性评审结果
序号供应商名称评审结果
1青岛新天物业发展有限责任公司通过
2青岛建设物业管理有限公司通过
3青岛城发智慧城市服务运营管理有限公司通过
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛新天物业发展有限责任公司76.064.068.069.3323.092.33
2青岛建设物业管理有限公司65.070.071.068.6722.7591.43
3青岛城发智慧城市服务运营管理有限公司59.057.559.558.6722.7981.46
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛建设物业管理有限公司综合低分低
2青岛城发智慧城市服务运营管理有限公司综合低分低
报价公示
序号投标单位报价(元)
1青岛新天物业发展有限责任公司2952000.0
2青岛建设物业管理有限公司3008000.0
3青岛城发智慧城市服务运营管理有限公司3000000.0
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛新天物业发展有限责任公司
1青岛二中物业管理服务查看详细信息
22025年58中物业服务查看详细信息
3青岛十七中学物业管理项目查看详细信息
42023年一中物业项目查看详细信息
52023年青岛十九中物业管理服务采购项目查看详细信息
62025年华夏职业学校物业管理查看详细信息
72024年青岛六十七中物业服务项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛新天物业发展有限责任公司
九、联系方式:
采购人: 山东省青岛第九中学 地址: 青岛市黄岛区七星河路559号
联系人: 孙老师 联系方式: 0532-66076577
代理机构: 青岛市政务服务和公共资源交易中心 地址: 山东青岛市市南区福州南路27号
联系人: 倪工 联系方式: 0532-66209835
公告期限 2026年08月06日-2026年08月07日
十、代理费
标准: 0
金额(万元): 0
2026年08月06日
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

(3)中小企业声明函.pdf

其他附件:

投标人质疑  提出质疑