您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
 
青岛市公安局黄岛分局第36届啤酒节安保服务采购项目中标公告
一、项目名称: 第36届啤酒节安保服务采购项目
二、项目编号: SDGP370211000202602000187
三、分包名称: 保安服务
四、招标公告发布日期: 2026年06月22日 17:28:00
五、开标时间: 2026年07月13日 09:30:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
序号中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元)
1青岛京城安保服务有限公司山东省青岛市崂山区海尔路63号A座14031912390.0
八、评标委员会成员名单: 赵香娟, 王洪军, 秦竹青, 姚红梅, 时若曼, 张其凤, 王英杰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准明细报价
青岛京城安保服务有限公司第一包:啤酒城出入口安检第一包:啤酒城出入口安检详见采购文件第 36 届青岛国际啤酒节将于 2026年 7 月 17 日开幕,8 月 15 日闭幕,需全员提前 1 天到岗培训,全员服务时间为31 天我单位承诺,我单位将严格按照招标文件要求执行1912390.000000
资格审查符合性评审结果
序号供应商名称评审结果
1青岛京城安保服务有限公司通过
2七兵堂国际安保集团有限公司通过
3青岛恒胜安保服务有限公司通过
4青岛联程保安服务有限公司通过
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)评委6(技术标)评委7(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛京城安保服务有限公司78.080.079.084.070.076.074.077.2915.8593.14
2七兵堂国际安保集团有限公司69.066.063.075.065.070.057.066.4316.082.43
3青岛恒胜安保服务有限公司56.056.048.040.052.040.044.048.011.859.8
4青岛联程保安服务有限公司56.059.052.040.052.044.044.049.579.8259.39
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1七兵堂国际安保集团有限公司得分较低
2青岛恒胜安保服务有限公司得分较低
3青岛联程保安服务有限公司得分较低
报价公示
序号投标单位报价(元)
1青岛京城安保服务有限公司1912390.0
2七兵堂国际安保集团有限公司1883560.0
3青岛恒胜安保服务有限公司1921039.0
4青岛联程保安服务有限公司1917195.0
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛京城安保服务有限公司
1第33届青岛国际啤酒节(崂山)秩序保障和秩序维护查看详细信息
2第33届啤酒节安保服务采购项目第一包查看详细信息
3第34届青岛啤酒节(崂山)秩序维护和秩序保障查看详细信息
4第34届啤酒节安保服务采购项目查看详细信息
5第35届啤酒节安保服务采购项目(第1包)查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛京城安保服务有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市公安局黄岛分局 地址: 青岛市黄岛区云海路1567号
联系人: / 联系方式: 0532-57786112
代理机构: 青岛鑫正源工程项目管理有限公司 地址: 青岛市黄岛区光大国际B座8楼
联系人: 王伟 联系方式: 16678992766
公告期限 2026年07月13日-2026年07月14日
十、代理费
标准: 参照计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号文件、发改价格[2011]534号文件标准向采购代理机构交纳中标服务费
金额(万元): 2.2299
2026年07月13日
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第一包青岛京城安保服务有限公司.pdf

其他附件:

投标人质疑  提出质疑