您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 工程建设-中标公告 >交易信息详情
S312张海线泊里街里至海青街里段大修工程1标段 2026-06-25
S312张海线泊里街里至海青街里段大修工程2标段 2026-06-25
 
 
中标公告
一、项目名称: S312张海线泊里街里至海青街里段大修工程
二、标段编号: E3702002313226475001001
三、招标公告发布日期: 2026年05月25日 14:38:00
四、开标时间: 2026年06月15日 09:30:00
五、中标情况:
序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率)中标单位地址
1陕西路桥集团有限公司杨牡丹25125188.0000陕西省西安市雁塔区吉祥路306号
六、评标委员会成员名单: 评标专家1, 评标专家2, 评标专家3, 评标专家4, 评标专家5
七、代理机构: 山东齐信全程工程咨询有限公司
备注:
2026-06-25 09:21