您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2025年城阳区森林防灭火物资装备采购项目无人机装备 2025-10-22
2025年城阳区森林防灭火物资装备采购项目其他森林防灭火物资装备 2025-10-22
 
青岛市城阳区应急管理局2025年城阳区森林防灭火物资装备采购项目中标公告
一、项目名称: 2025年城阳区森林防灭火物资装备采购项目
二、项目编号: SDGP370214000202502000239
三、分包名称: 2包 其他森林防灭火物资装备
四、招标公告发布日期: 2025-09-30
五、开标时间: 2025-10-22 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛易盛时代农业服务有限公司 中标金额(元/优惠率): 549340
中标人地址: 山东省青岛市城阳区惜福镇街道青峰社区2号网点
八、评标委员会成员名单: 王时文, 程利荣, 李瑾, 王鹏, 李子海
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛易盛时代农业服务有限公司其他森林防灭火物资装备详见招标文件商务评标办法中要求提交的资料-分项报价明细表详见招标文件商务评标办法中要求提交的资料-分项报价明细表详见招标文件商务评标办法中要求提交的资料-分项报价明细表1项549340.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果
1大连迈辰太应急装备科技有限公司通过
2青岛易盛时代农业服务有限公司通过
3潍坊瑞华生态环保科技有限公司通过
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛易盛时代农业服务有限公司51.0055.0061.0055.0048.0054.0034.0088.00
2潍坊瑞华生态环保科技有限公司45.0045.0048.0044.0045.0045.4031.8577.25
3大连迈辰太应急装备科技有限公司45.0041.0041.0048.0041.0043.2029.9373.13
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1大连迈辰太应急装备科技有限公司评审得分较低
2潍坊瑞华生态环保科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1大连迈辰太应急装备科技有限公司550615.5
2青岛易盛时代农业服务有限公司549340
3潍坊瑞华生态环保科技有限公司552060
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛易盛时代农业服务有限公司
1蓬莱区高风险区综合治理(防火设备采购)查看详细信息
2惜福镇街道配发特殊岗位人员服装采购项目查看详细信息
32023年森林防灭火物资装备采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛易盛时代农业服务有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区应急管理局 地址: 青岛市城阳区山城路195号
联系人: 王科 联系方式: 0532-67769291
代理机构: 青岛众顺工程管理有限公司 地址: 青岛市城阳区正阳路380号3号楼1217户
联系人: 孙工 联系方式: 17561738815
公告期限 2025-10-22 - 2025-10-23
十、代理费
标准: 按标准执行
金额(万元): 0.82401
2025-10-22 17:16
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

青岛易盛时代农业服务有限公司.pdf

投标人质疑  提出质疑