您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
即墨区大信街道办事处社会工作服务采购项目 2025-07-11
 
青岛市即墨区大信街道办事处即墨区大信街道办事处社会工作服务采购项目中标公告
一、项目名称: 即墨区大信街道办事处社会工作服务采购项目
二、项目编号: SDGP370215000202502000239
三、分包名称: 无分包 即墨区大信街道办事处社会工作服务采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-06-20
五、开标时间: 2025-07-11 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东三警保安服务有限公司 中标金额(元/优惠率): 2880000
中标人地址: 山东省青岛市即墨市龙山街道办事处上夼村
八、评标委员会成员名单: 王秋义, 宫本芳, 李子海, 宋大海, 王平光
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东三警保安服务有限公司即墨区大信街道办事处社会工作服务采购项目执行招标文件执行招标文件自合同签订之日起1年。按招标文件标准执行2880000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果
1青岛墨城保安服务有限公司通过
2青岛致远保安服务有限公司通过
3山东三警保安服务有限公司通过
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东三警保安服务有限公司67.0066.0071.0074.0069.0069.4020.0089.40
2青岛致远保安服务有限公司59.0061.0065.0062.0056.0060.6020.0080.60
3青岛墨城保安服务有限公司61.0053.0058.0065.0056.0058.6020.0078.60
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛墨城保安服务有限公司评审得分较低
2青岛致远保安服务有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛墨城保安服务有限公司2880550
2青岛致远保安服务有限公司2880200
3山东三警保安服务有限公司2880000
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东三警保安服务有限公司
1田横岛省级旅游度假区管理委员会社区治理服务采购查看详细信息
2灵山教体中心采购安保服务项目查看详细信息
32025年度假区各学校保安项目查看详细信息
42025年移风教体中心学校安保服务项目查看详细信息
5青岛丽景府小区维序服务合同查看详细信息
6青岛即墨居然之家安保服务查看详细信息
7岱星电子保安服务合同书查看详细信息
8大信街道办事处安保服务合同查看详细信息
9田横岛省级旅游度假区各校校园安保服务项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东三警保安服务有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市即墨区大信街道办事处 地址: 即墨区大信镇信华街178号
联系人: 宋大海 联系方式: 13335020018
代理机构: 青岛泽明成建设咨询有限公司 地址: 山东省青岛市即墨区明达路96号1号楼10层
联系人: 宋俊兴 联系方式: 15318790755
公告期限 2025-7-11 - 2025-7-14
十、代理费
标准: 执行招标文件
金额(万元): 3
2025-07-11 14:15
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑