| 一、项目名称: |
青岛市第三人民医院代运营微官网宣传服务项目 |
| 二、项目编号: |
SDGP370200000202502000085 |
| 三、分包名称: |
无分包 青岛市第三人民医院代运营微官网宣传服务项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
2025-03-03 |
| 五、开标时间: |
2025-03-24 09:30 |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛世纪蓝图科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
36000 |
| 中标人地址: |
青岛市崂山区石岭路39号名汇国际1号楼1002室 |
| 八、评标委员会成员名单: |
刘焱, 张立军, 辛旭, 吕东, 刘伦刚 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛世纪蓝图科技有限公司 | 青岛市第三人民医院代运营微官网宣传服务 | 青岛市第三人民医院代运营微官网宣传服务 | 详见公开招标文件。 | | | 36000.000000 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛极地网络科技有限公司 | 通过 | |
| 2 | 青岛世纪蓝图科技有限公司 | 通过 | |
| 3 | 青岛跃东聚合商贸有限责任公司 | 通过 | |
| 4 | 青岛彰德文化艺术培训有限公司 | 通过 | |
| 5 | 青岛新报传媒有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家三):未提供符合要求的中小企业声明函; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛世纪蓝图科技有限公司 | 61.00 | 62.00 | 64.00 | 61.00 | 54.00 | 60.40 | 20.00 | 80.40 | | 2 | 青岛跃东聚合商贸有限责任公司 | 60.00 | 53.00 | 61.00 | 64.00 | 53.00 | 58.20 | 18.47 | 76.67 | | 3 | 青岛极地网络科技有限公司 | 53.00 | 55.00 | 61.00 | 58.00 | 47.00 | 54.80 | 18.48 | 73.28 | | 4 | 青岛彰德文化艺术培训有限公司 | 52.00 | 51.00 | 61.00 | 58.00 | 46.00 | 53.60 | 18.51 | 72.11 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 青岛极地网络科技有限公司 | 评审得分较低 |
| 2 | 青岛跃东聚合商贸有限责任公司 | 评审得分较低 |
| 3 | 青岛彰德文化艺术培训有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| 1 | 青岛极地网络科技有限公司 | 38960 |
| 2 | 青岛世纪蓝图科技有限公司 | 36000 |
| 3 | 青岛跃东聚合商贸有限责任公司 | 38990 |
| 4 | 青岛新报传媒有限公司 | 39000 |
| 5 | 青岛彰德文化艺术培训有限公司 | 38900 |
|
| 业绩公示 |
|
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 青岛世纪蓝图科技有限公司 |
| 1 | “春风崂山,志在少年”阅读服务项目2023年青岛市青年志愿服务项目大赛 铜奖 | 查看详细信息 |
| 2 | “春风崂山,志在少年”阅读服务项目荣获青岛市崂山区第六届青年志愿服务项目大赛 金奖 | 查看详细信息 |
| 3 | “春风少年”困境儿童阅读服务项目荣获“文明实践·德耀崂山”崂山区第二届新时代文明实践志愿服务项目创益大赛二等奖 | 查看详细信息 |
| 4 | “春风崂山,志在少年”阅读服务项目“最佳创新奖” | 查看详细信息 |
| 5 | 信息安全管理体系认证证书 | 查看详细信息 |
| 6 | 信息技术服务管理体系认证证书 | 查看详细信息 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市第三人民医院 |
地址: |
山东省青岛市李沧区永平路29号 |
| 联系人: |
张老师 |
联系方式: |
0532-89076076 |
| 代理机构: |
海逸恒安项目管理有限公司 |
地址: |
山东省青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2203室 |
| 联系人: |
刘小娇、曹丽娜 |
联系方式: |
0532-85761207 |
| 公告期限 |
2025-3-25 - 2025-3-26 |
| 十、代理费 |
| 标准: |
按招标文件规定执行。 |
| 金额(万元): |
0.0540 |
| 2025-03-25 00:00 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.jpg
|