您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
即墨区北安街道垃圾收运服务项目 2024-11-29
 
青岛市即墨区北安街道办事处即墨区北安街道垃圾收运服务项目中标公告
一、项目名称: 即墨区北安街道垃圾收运服务项目
二、项目编号: SDGP370215000202402000391
三、分包名称: 无分包 即墨区北安街道垃圾收运服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-11-08
五、开标时间: 2024-11-29 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛北安安居园林环卫工程有限公司、青岛鸿润泰保洁有限公司 中标金额(元/优惠率): 12945000
中标人地址: 山东省青岛市即墨市北安街道办事处营东村、山东省青岛市即墨区龙泉街道办事处驻地
八、评标委员会成员名单: 马立强, 李德峰, 王克胜, 王健, 于兵, 孙言坤, 赵学根
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛北安安居园林环卫工程有限公司,青岛鸿润泰保洁有限公司即墨区北安街道垃圾收运服务项目详见招标文件详见招标文件3年。按照招标文件及采购人相关要求执行。12945000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛北安安居园林环卫工程有限公司,青岛鸿润泰保洁有限公司通过
2青岛即城昶泰建工有限公司于永鹏通过
3青岛天慧永泰物业管理有限公司通过
4青岛弘武清洁有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家二):未按招标文件第三章第四条要求提供缴纳税收的相关材料;(专家三):未按招标文件第三章第四条要求提供缴纳税收的相关材料。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛北安安居园林环卫工程有限公司,青岛鸿润泰保洁有限公司76.0074.0078.0068.0072.0076.0064.0072.5718.0090.57
2青岛即城昶泰建工有限公司72.0060.0068.0054.0054.0048.0056.0058.8617.8176.67
3青岛天慧永泰物业管理有限公司62.0062.0066.0056.0050.0050.0052.0056.869.8866.74
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛即城昶泰建工有限公司评审得分较低
2青岛天慧永泰物业管理有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛北安安居园林环卫工程有限公司,青岛鸿润泰保洁有限公司12945000
2青岛弘武清洁有限公司12120150
3青岛即城昶泰建工有限公司13200000
4青岛天慧永泰物业管理有限公司13101000
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛北安安居园林环卫工程有限公司,青岛鸿润泰保洁有限公司
1鳌山卫街道环卫一体化项目查看详细信息
2北安街道办事处环境卫生保洁项目查看详细信息
3青岛蓝谷高新区2022年度市政道路及绿化保洁服务项目查看详细信息
4段泊岚镇原刘家庄区域环境卫生管理服务项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛北安安居园林环卫工程有限公司,青岛鸿润泰保洁有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市即墨区北安街道办事处 地址: 青岛市即墨区太和东路68号
联系人: 李德峰 联系方式: 0532-87505657
代理机构: 青岛大信管理咨询有限公司 地址: 青岛市即墨区鹤山路548号
联系人: 张燕燕 联系方式: 0532-88513836
公告期限 2024-11-29 - 2024-12-2
十、代理费
标准: 按照招标文件要求执行
金额(万元): 7.76
2024-11-29 14:28
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑