您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目第1包人体成分分析仪 2024-11-15
青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目第3包立体动态干扰电治疗仪 2024-11-15
青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目第4包运动心电血压血氧分析系统 2024-11-15
青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目第6包体外冲击波治疗系统 2024-11-15
 
青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目
二、项目编号: SDGP370200000202402001704
三、分包名称: 1包 青岛市第三人民医院人体成分分析仪、周围神经检测仪、立体动态干扰电治疗仪、运动心电血压血氧分析系统、射频消融治疗仪、体外冲击波治疗系统采购项目第1包人体成分分析仪
四、招标公告发布日期: 2024-10-23
五、开标时间: 2024-11-13 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛世纪文丰医疗设备有限公司 中标金额(元/优惠率): 48000
中标人地址: 山东省青岛市市北区冠县路52号3号楼二层网点
八、评标委员会成员名单: 王群力, 刘淑云, 马平, 徐子森, 崔波
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛世纪文丰医疗设备有限公司人体成分分析仪汇医融工 济南 BC care 8301套48000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛宏晟信达商贸有限公司通过
2山东国润医疗器械有限公司通过
3青岛世纪文丰医疗设备有限公司通过
4山东青春豁达医疗科技有限责任公司通过
5青岛锦波医疗器械科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 声明函(专家四):未提供经营许可证;
6青岛晶泰凯联贸易有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 具有国家行政主管部门颁发的合法有效的医疗器械生产及经营的凭证(专家四):未提供医疗器械产品生产许可证及医疗器械产品经营许可证;
7青岛新语康医疗设备有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 具有国家行政主管部门颁发的合法有效的医疗器械生产及经营的凭证(专家四):未提供 医疗器械产品生产许可证及医疗器械产品经营许可证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛世纪文丰医疗设备有限公司41.0036.0029.0039.0042.0037.4035.0072.40
2山东青春豁达医疗科技有限责任公司56.0050.0057.0054.0056.0054.6016.3070.90
3青岛宏晟信达商贸有限公司37.0036.0028.0033.0038.0034.4025.7460.14
4山东国润医疗器械有限公司36.0036.0025.0031.0036.0032.8016.2049.00
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛宏晟信达商贸有限公司评审得分较低
2山东国润医疗器械有限公司评审得分较低
3山东青春豁达医疗科技有限责任公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛宏晟信达商贸有限公司57000
2青岛锦波医疗器械科技有限公司79890
3青岛晶泰凯联贸易有限公司52000
4青岛新语康医疗设备有限公司49800
5山东国润医疗器械有限公司80000
6青岛世纪文丰医疗设备有限公司48000
7山东青春豁达医疗科技有限责任公司79500
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛世纪文丰医疗设备有限公司
1竹山县人民医院预防保健门诊医疗设备采购项目查看详细信息
2宁波市奉化区妇幼保健院采购医疗设备项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛世纪文丰医疗设备有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市第三人民医院 地址: 山东省青岛市李沧区永平路29号
联系人: 杨女士 联系方式: 0532-89076076
代理机构: 山东润泰招标有限公司 地址: 山东青岛市南香港中路97号丽晶御筑2907室
联系人: 何菲【rtzb_hef】 联系方式: 0532-66951608
公告期限 2024-11-15 - 2024-11-18
十、代理费
标准: 参照原计价格〔2002〕1980号文执行
金额(万元): 0.072
2024-11-15 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第1包中小企业声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑