您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
鼻内窥镜手术器械采购项目 2024-10-21
 
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目中标公告
一、项目名称: 鼻内窥镜手术器械采购项目
二、项目编号: SDGP370200000202402001416
三、分包名称: 无分包 鼻内窥镜手术器械采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-23
五、开标时间: 2024-10-15 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛慧润兴业医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): 240000
中标人地址: 山东省青岛市胶州市胶莱街道马店中村纬34路村口南侧营业房102房间
八、评标委员会成员名单: 徐杰, 赵红, 刘风云, 于学民, 王衍勋
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛慧润兴业医疗器械有限公司鼻内窥镜手术器械海万灵中国山东青岛089-015 039-021等 详见附表4套60000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1杭州嵘兴医疗科技有限公司通过
2青岛慧润兴业医疗器械有限公司通过
3青岛欣东医疗设备有限公司通过
4桐庐兴泰医疗器械有限公司通过
5山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛慧润兴业医疗器械有限公司49.0051.0064.0053.5055.0054.5034.0088.50
2桐庐兴泰医疗器械有限公司57.0066.0059.5066.0059.0061.5017.6679.16
3杭州嵘兴医疗科技有限公司48.4050.9050.9050.4052.4050.6015.5766.17
4青岛欣东医疗设备有限公司46.8049.3048.8048.8048.8048.5015.2263.72
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1杭州嵘兴医疗科技有限公司
2青岛欣东医疗设备有限公司评审得分较低
3桐庐兴泰医疗器械有限公司
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1杭州嵘兴医疗科技有限公司462400
2青岛慧润兴业医疗器械有限公司240000
3青岛欣东医疗设备有限公司473020
4山东白兰香信息科技有限公司479180
5桐庐兴泰医疗器械有限公司459688
业绩公示
序号项目名称详细信息
杭州嵘兴医疗科技有限公司
青岛慧润兴业医疗器械有限公司
桐庐兴泰医疗器械有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
杭州嵘兴医疗科技有限公司
青岛慧润兴业医疗器械有限公司
桐庐兴泰医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛山大齐鲁医院 地址: 市北区合肥路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-66850507
代理机构: 海逸恒安项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2203室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: 15863005000
公告期限 2024-10-21 - 2024-10-22
十、代理费
标准: 按照公开招标文件执行。
金额(万元): 0.2160
2024-10-21 17:15
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

投标人质疑  提出质疑