您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
 
青岛市城阳区殡仪馆城阳区殡仪馆2024年殡葬设备及用品灵龛采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 城阳区殡仪馆2024年殡葬设备及用品灵龛采购项目二次招标
二、项目编号: SDGP370214000202402000146
三、分包名称: 5_1包 城阳区殡仪馆2024年殡葬设备及用品灵龛采购项目第5包
四、招标公告发布日期: 2024-07-22
五、开标时间: 2024-08-12 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 滕州市天顺工艺品有限公司 中标金额(元/优惠率): 6360
中标人地址: 山东省枣庄市滕州市前进街95-16号
八、评标委员会成员名单: 孙涛, 李涛, 吴洪, 王志建, 李若昌
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
滕州市天顺工艺品有限公司※壮元府天顺山东省滕州市外径(mm):330*220*220; 内径(mm):285*175*120;1个660.000000
滕州市天顺工艺品有限公司※仙景宫天顺山东省滕州市外径(mm):336*225*250; 内径(mm):250*140*120;1个1900.000000
滕州市天顺工艺品有限公司※永享宫天顺山东省滕州市外径(mm):340*230*240; 内径(mm):235*120*130;1个3800.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1滕州市福德工艺品有限公司通过
2滕州市吉星工艺品有限公司通过
3滕州市天顺工艺品有限公司通过
4浙江东墨礼仪有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他3(专家一):根据招标文件p40页,10.11项,未按文件要求,提供样品,为不合格投标人。;(专家二):不符合招标文件40页第七章第10.11的规定;(专家三):该企业没按招标文件要求提供样品;(专家四):未按招标文件要求提供样品;(专家五):该单位不符合招标文件提供样品。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1滕州市天顺工艺品有限公司53.0049.0048.0051.0062.0052.6035.0087.60
2滕州市福德工艺品有限公司44.0043.0046.0040.0058.0046.2030.3876.58
3滕州市吉星工艺品有限公司42.0040.0045.0039.0056.0044.4027.4671.86
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1滕州市福德工艺品有限公司评审得分较低
2滕州市吉星工艺品有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位单价报价(元)
1滕州市福德工艺品有限公司6785
2滕州市吉星工艺品有限公司6770
3滕州市天顺工艺品有限公司6360
4浙江东墨礼仪有限公司3680
业绩公示
序号项目名称详细信息
滕州市天顺工艺品有限公司
1滨州市滨城区殡仪馆树脂类(惠民盒)、 木质类(惠民盒)、寿毯类等葬品用品采购查看详细信息
2城阳区殡仪馆2023年殡葬设备及用品灵龛采购项目查看详细信息
3青岛市即墨区殡仪馆德寿龛采购项目查看详细信息
4山东省济南市济阳区天慈殡仪服务有限公司殡葬用品采购项目查看详细信息
5青岛市即墨区殡仪馆德寿龛采购查看详细信息
6城阳区殡仪馆2021年殡葬设备及用品灵龛采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
滕州市天顺工艺品有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区殡仪馆 地址: 青岛市城阳区夏庄街道夏塔路
联系人: 王主任 联系方式: 0532-87795131
代理机构: 青岛正泽工程投资咨询有限公司 地址: 山东省青岛市城阳区城阳街道春阳路167号盈园国际商务中心402
联系人: 纪顺凤 联系方式: 0532-87965569
公告期限 2024-8-12 - 2024-8-13
十、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): 0.9
2024-08-12 16:09
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

5包.jpg

投标人质疑  提出质疑