您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
2024年青岛市研发投入辅导综合服务 2024-06-14
 
青岛市科学技术局2024年青岛市研发投入辅导综合服务成交公告
一、项目名称: 2024年青岛市研发投入辅导综合服务
二、项目编号: SDGP370200000202402000524
三、分包名称: 无分包 2024年青岛市研发投入辅导综合服务
四、招标公告发布日期: 2024-06-03
五、开标时间: 2024-06-14 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东博和利信息科技有限公司 中标金额(元/优惠率): 985000
中标人地址: 山东省青岛市高新区火炬路97号青岛中关村信息谷创新中心B座3层302
八、评标委员会成员名单: 王春, 王晓强, 薛越霞
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
山东博和利信息科技有限公司2024年青岛市研发投入辅导综合服务2024年青岛市研发投入辅导综合服务提供2024年青岛市研发投入辅导综合服务自合同签订之日起一年满足磋商文件要求985000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1山东博和利信息科技有限公司吕鹏通过
2智搏赣昌企业管理(广东)有限公司通过
3山西光盛大数据科技有限公司通过
4内蒙古一合科技有限公司邢树凯未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):未按照文件要求提供中小企业声明函,;(专家二):未按文件要求提供中小企业声明函;(专家三):未按照文件要将小型企业填写为微型企业;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东博和利信息科技有限公司53.5060.0055.5056.3330.0086.33
2山西光盛大数据科技有限公司44.0049.0042.5045.1714.9260.09
3智搏赣昌企业管理(广东)有限公司45.0046.5040.0043.8314.9058.73
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1智搏赣昌企业管理(广东)有限公司评审得分较低
2山西光盛大数据科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1内蒙古一合科技有限公司780000
2山东博和利信息科技有限公司985000
3智搏赣昌企业管理(广东)有限公司991500
4山西光盛大数据科技有限公司990000
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东博和利信息科技有限公司
1棘洪滩街道规上工业统计外包服务项目查看详细信息
2日常统计服务外包项目查看详细信息
3乐陵市规上工业企业体检调研项目查看详细信息
4莱阳市统计局企业体检调研项目查看详细信息
5临沂高新技术产业开发区科技创新办公室聘用专业机构协助开展火炬统计项目查看详细信息
6青岛高新区火炬统计及其他科技统计相关工作采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东博和利信息科技有限公司
1博和利经济调查监测数据智能记录分析管理平台V1.0查看详细信息
2博和利培训考核全流程可视化监管系统V1.0查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 青岛市科学技术局 地址: 青岛市市南区香港中路11号
联系人: 王晓强 联系方式: 0532-85911743
代理机构: 中咨(青岛)科技投资咨询有限公司 地址: 山东省青岛市市南区宁夏路288号3号楼106室0207(集中办公区)
联系人: 刘兰花 联系方式: 13730924918
公告期限 2024-6-14 - 2024-6-17
十、代理费
标准: 按照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号),以成交金额为基准计算并按照80%收取
金额(万元): 1.182
2024-06-14 17:54
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函辅导.pdf

投标人质疑  提出质疑