您现在所在位置: 首页 >交易信息 > 政府采购-中标公告 >交易信息详情
城阳区委政法委综治网格员服装采购项目 2023-09-25
 
中国共产党青岛市城阳区委员会政法委员会城阳区委政法委综治网格员服装采购项目中标公告
一、项目名称: 城阳区委政法委综治网格员服装采购项目
二、项目编号: CYCG2023004422
三、分包名称: 无分包 城阳区委政法委综治网格员服装采购项目
四、招标公告发布日期: 2023-09-04
五、开标时间: 2023-09-25 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 北京云衣时代服装有限公司 中标金额(元/优惠率): 1089990
中标人地址: 北京市朝阳区望京街2号楼15层1502
八、评标委员会成员名单: 张林, 刘优昌, 王荣敏, 王磊, 陈建伟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
北京云衣时代服装有限公司※冲锋衣-外件云衣定制北京XS-6XL(特体人员量体定制) 按甲方要求3670件199.000000
北京云衣时代服装有限公司※冲锋衣-内胆云衣定制北京XS-6XL(特体人员量体定制) 按甲方要求3670件98.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1北京云衣时代服装有限公司钟秀钱通过
2合肥英帝莱克服装科技有限公司通过
3深圳市世家宝梦想实业有限公司通过
4上海煜翔实业有限公司通过
5山东然钇服饰有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):技术响应表中的货物清单与招标文件不符;(专家二):未完全响应技术响应表;(专家三):响应表不全;(专家四):技术要求未响应,未响应实质性条款。;(专家五):技术要求未响应;对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未提供承诺函;(专家二):未提供承诺函;(专家三):未响应实质性条款,未提供承诺函;(专家四):技术要求未响应,未响应实质性条款。;(专家五):未响应实质性星号条款;对招标文件的商务要求响应情况1(专家四):商务响应表中未响应交货时间。;对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未响应交货时间;(专家二):未响应交货时间;(专家三):未响应交货时间;(专家四):商务响应表中未响应交货时间。;(专家五):未响应交货时间;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1北京云衣时代服装有限公司44.0047.0044.0048.0046.0045.8036.9982.79
2上海煜翔实业有限公司35.0039.0038.0042.0040.0038.8034.0072.80
3合肥英帝莱克服装科技有限公司39.0042.0042.0040.0038.0040.2028.8069.00
4深圳市世家宝梦想实业有限公司28.0044.0031.0031.0038.0034.4029.1463.54
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1合肥英帝莱克服装科技有限公司 评审得分较低
2深圳市世家宝梦想实业有限公司评审得分较低
3上海煜翔实业有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1北京云衣时代服装有限公司1089990
2合肥英帝莱克服装科技有限公司1097330
3深圳市世家宝梦想实业有限公司1084485
4上海煜翔实业有限公司1053290
5山东然钇服饰有限公司1095495
业绩公示
序号项目名称详细信息
北京云衣时代服装有限公司
1沃百富信息科技(天津) 有限公司纪念服装采购项目查看详细信息
2利安人寿保险股份有限公司订做采购项目查看详细信息
3北京天源科创风电技术有限责任公司2022年冬季劳保用品采购项目查看详细信息
4国核电力规划设计研究院有限公司2021年-2023年度冬季防寒劳保工作服采购项目查看详细信息
5国核电力规划设计研究院有限公司2022年冬季防寒劳保工作服采购项目查看详细信息
6荣成市水务集团有限公司工服采购项目查看详细信息
7齐齐哈尔水务集团有限公司工服采购项目查看详细信息
8齐齐哈尔水务集团富拉尔基水务有限公司工服采购项目查看详细信息
9内蒙古天河水务有限公司工服采购项目查看详细信息
10丽水市供排水有限责任公司工服采购项目查看详细信息
11兰溪市钱江水务有限公司工服采购项目查看详细信息
12江苏水务投资有限公司工服采购项目查看详细信息
13淮安自来水有限公司工服采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
北京云衣时代服装有限公司
九、联系方式:
采购人: 中国共产党青岛市城阳区委员会政法委员会 地址: 青岛市城阳区正阳路201号
联系人: 王主任 联系方式: 0532-87868859
代理机构: 元顺(山东)工程咨询有限公司 地址: 青岛市城阳区长城路89号20号楼905室
联系人: 刘甜 联系方式: 0532-67762881
公告期限 2023-9-25 - 2023-9-26
十、代理费
标准: 标准取费
金额(万元): 1.5989
2023-09-25 17:23
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑  提出质疑